Новости Абитуриента

День открытых дверей факультета ДиНО

Отправлено 25 нояб. 2013 г., 5:51 пользователем Владислав Георгиевич Яриков   [ обновлено 25 нояб. 2013 г., 5:51 ]

26 января (воскресенье) 2014 года состоится День открытых дверей факультета Дошкольного и начального образования, Волгоградского государственного педагогического университета. Приглашаются все желающие узнать актуальную информацию о поступлении на наш факультет! (начало в 11.00)

Приглашаются выпускники школ и средних специальных учебных заведений, а также все желающие узнать о жизни университета и условиях поступления.

Место проведения: Волгоградский государственный педагогический университет, пр. Ленина 27, учебный корпус №1 5 этаж, ауд. 511.

Тел. для справок: факультет ДиНО (8442) 60-29-24, приемная комиссия (8442) 60-28-95.

Встреча с будущими абитуриентами

Отправлено 30 окт. 2013 г., 8:39 пользователем Владислав Георгиевич Яриков   [ обновлено 30 окт. 2013 г., 8:40 ]

30 октября на факультете дошкольного и начального образования состоялась встреча преподавателей и студентов с будущими абитуриентами, учащимися 11 класса МБОУ «Новонадеждинская СОШ» Городищенского района г.Волгограда.

Встреча с будущими абитуриентами на факультете дошкольного и начального образования

На встрече присутствовали декан факультета ДиНО профессор, д.п.н. М.В.Корепанова, заместитель декана по социально-бытовой и воспитательной работе, доцент, к.п.н. В. Г.Яриков, заместитель декана по учебной работе, доцент, к.п.н. Е. А.Маркушевская, ответственный секретарь приемной комиссии, доцент, к.п.н. В. В.Ткаченко, а также преподаватели и студенты факультета. Делегацию от школы возглавляла учитель математики Землякова Надежда Александровна.

Гостям была представлена информация о работе факультета, его учебно-методической базе. Будущие абитуриенты познакомились с основными направлениями подготовки бакалавров и магистров, а также с организацией социально-бытовой деятельности на факультете ДиНО. Студенты и магистранты разных курсов презентовали возможности факультета для личностного и профессионального роста.

На встрече также присутствовали бывшие выпускники факультета, которые поделились своими достижениями в профессиональной сфере. Будущим абитуриентам были вручены визитки и рекламные буклеты о факультете дошкольного и начального образования. Встреча с будущими абитуриентами в рамках дня открытых дверей прошла успешно, на вопросы школьников отвечали студенты и ответственный секретарь приемной комиссии факультета ДиНО Ткаченко Валерия Владимировна.

День открытых дверей ВГСПУ

Отправлено 21 мар. 2013 г., 3:23 пользователем Владислав Георгиевич Яриков

31 марта (воскресенье) 2013 года состоится День открытых дверей Волгоградского государственного социально-педагогического университета в рамках которого Вы можете познакомиться с факультетом Дошкольного и начального образования. Начало в 10.00.
(учебный корпус №1, 5 этаж, ауд. 511)

Место проведения: Волгоградский государственный педагогический университет, пр. Ленина 27.

День открытых дверей

Отправлено 24 февр. 2012 г., 22:27 пользователем Владислав Георгиевич Яриков   [ обновлено 25 окт. 2012 г., 4:51 ]

26 января (суббота) 2013 года состоится День открытых дверей факультета Дошкольного и начального образования, Волгоградского государственного педагогического университета. Приглашаются все желающие узнать актуальную информацию о поступлении на наш факультет! (начало в 11.00)