Интернет-конференция

Отправлено 6 мар. 2013 г., 1:02 пользователем Владислав Георгиевич Яриков   [ обновлено 6 мар. 2013 г., 1:03 ]

Внимание студентам!!!

с 5 по 25 марта кафедра естественно — математических дисциплин проводит

Интернет- конференцию

«Федеральный Государственный Образовательный Стандарт начального образования глазами студентов»

Приглашаем студентов факультета принять активное участие в конференции по следующим направлениям:

1. Методика проектирования и освоения универсальных учебных действий на уроках в начальной школе.

2. Методика проектирования и освоения универсальных учебных действий у младших школьников во внеурочной деятельности.

3. Дидактические игры как одно из средств формирования универсальных учебных действий на уроках в начальной школе.

4. Методика проектирования и освоения универсальных учебных действий у младших школьников на нестандартных уроках.

Направлять свои работы на электронный адрес кафедры: emd.vspu@mail.ru.:

Обсуждения будут проходить на круглых столах.

Лучшие работы будут представлены для публикации на 66 научной конференции студентов ВГСПУ.