Победители V Всероссийского конкурса бакалаврских, дипломных работ и магистерских диссертаций в области социологии детства

Отправлено 31 янв. 2014 г., 5:24 пользователем Владислав Георгиевич Яриков   [ обновлено 31 янв. 2014 г., 5:25 ]
Работы студенток ДиНО признаны победительницами V Всероссийского конкурса бакалаврских, дипломных работ и магистерских диссертаций в области социологии детства

2 место (1 работа) – Диплом победителя, комплект информационной и научной литературы, бесплатная публикация статьи победителя в сборнике работ российских социологов к 18му Конгрессу ISA «Facing an Unequal World: Challenges for Global Sociology»

Гусева Светлана Олеговна Педагогические условия использования технологий К. Орфа в развитии творческих способностей детей дошкольного возраста, ГБОУ ВПО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет».

Победители в номинации «Дошкольное детство»

Шелемех Ольга Александровна Коммуникативная готовность старших дошкольников с ОНР к школе, ГБОУ ВПО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет»

Слизова Светлана Анатольевна Воспитание трудолюбия у детей старшего дошкольного возраста в процессе ознакомления с социальным миром, ГБОУ ВПО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет»

Победитель в номинации «Чтение детей и подростков»

Козлова Татьяна Ивановна Роль сказки в эмоциональном развитии дошкольника, ГБОУ ВПО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет»

Победитель в номинации «Социология в педагогической диагностике»

Бисингазиева Жанар Ромашевна Семья как фактор формирования у старших дошкольников бережного отношения к миру природы, ГБОУ ВПО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет»

Награждение победителей состоится в Москве.

С уважением и поздравлениями, Исследовательский Комитет "Социология детства"