VIII международный форум состоялся!

Отправлено 31 мая 2014 г., 23:31 пользователем Анастасия Мамедова   [ обновлено 31 мая 2014 г., 23:31, автор: Владислав Георгиевич Яриков ]
Наш факультет в период с 21.05 по 23.05 уже в восьмой раз проводил международный студенческий форум. В этом году темой форума стала "Новая философия образования: человек в пространстве культуры".

На протяжении трёх дней студенты и школьники соревновались в различных конкурсах:

"Конкурс докладов";

"Стендовый доклад";

"Социальный доклад";

Проводили "Мастер-классы";

Снимали видео про форум и многое-многое другое.

Самым важным гостем форума стал генеральный директор, научный руководитель ООО "ДРОФА", доктор педагогических наук, профессор Кандаков А.М, он поделился своими, мысля на круглом столе по теме "Современные тенденции развития образования в России".

Третий день форума стал самым ярким, закрытие, награждение, общая фотография на ступеньках вуза, не которые не могли сдержать слёз, обещая вернуться к нам на следующий год.