Заседание ученого совета факультета

Отправлено 21 февр. 2012 г., 21:48 пользователем Владислав Георгиевич Яриков   [ обновлено 21 февр. 2012 г., 21:48 ]
 28 февраля состоится очередное заседание ученого совета факультета ДиНО, которое состоится в ауд. 511.

Повестка  дня:
  1. Сотрудничество с Михайловским филиалом - проблемы и перспективы (доц. Руденко Т.Б.)
  2. Реализация плана издания учебных и учебно методических пособий для студентов и специалистов практиков за 2011год (доц. Руденко Т.Б.)
  3. Возможности ИКТ в учебном процессе ОЗО. Перспективы использования ресурсов эл. библиотеки ВГСПУ в образовательном процессе (проф. Смыковская Т.К., доц. Забровская О.В.)
  4. Расширение спектра образовательных услуг по основным и дополнительным образовательным программам с учетом актуальных запросов рынка труда (доц. Найбышева В.Б.)