70-лет Победы в Сталинградской битве

Отправлено 20 февр. 2013 г., 7:16 пользователем Владислав Георгиевич Яриков   [ обновлено 20 февр. 2013 г., 7:17 ]
Студенты и преподаватели могут посетить следующее мероприятия.

21 февраля (четверг) 2013г. с 16-00 в МБОУ ВПО "Волгоградский институт искусств имени П.А.Серебрякова" состоится мероприятие, посвященное Сохранению культурного достояния России. 70-летию Победы в Сталинградской битве и возрождению культурного наследия нашей страны посвящается художественно-музыкальная композиция: сюита "Аллея Героев" и презентация фильма "Избицкий дом"

26 февраля (вторник) в 12-00 в конференц-зале музея-панорамы "Сталинградская битва" состоится совместное заседание Общественной палаты Волгограда и городского Совета ветеранов на тему: "Роль женщины в Великой Отечественной войне"

Желающие посетить данные мероприятия должны подать списки в течение 20,21 февраля в ОВР (ауд. 414а)
или зам. декана Ярикову В.Г.